Editing Bosses
The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 1: | Line 1: | ||
* | *Время респауна эпик боссов 2.5 часа. Лут в сундуках генерируется в момент убийства босса. | ||
* | *Проход к Epic и Set боссам - на северо-западе у големов. | ||
* | *Для доступа к некоторым боссам требуется [[фейм]]. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! | !Тип | ||
! | !Локация | ||
! | !Фейм аккаунта | ||
!Общий фейм | |||
! | !Название | ||
! | !Ключи | ||
!Сундуки | |||
! | !Тип [[Предметы|лута]] | ||
! | |||
! | |||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" |Mini | ||
|Plungepool - Rim - Hall of Mist | |Plungepool - Rim - Hall of Mist | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |0 | ||
| | | rowspan="11" |0 | ||
|Предводитель снежных гигантов | |||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|Newbie | |||
|- | |- | ||
|The Storm Horns - Gnoll's Camp (21-24) | |The Storm Horns - Gnoll's Camp (21-24) | ||
| | |Вождь гноллов | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |- | ||
| | |Minotaur Caves - Level 2 (28) | ||
| | |Лидер минотавров | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |||
|The Storm Horns - The Tower | |||
|Гигант-отшельник | |||
| | |||
| | |||
|Постоянный предмет | |||
|- | |- | ||
|Blood Caves - Deep Tunnels ( | |Blood Caves - Deep Tunnels (25) | ||
| | |Кабуто | ||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |- | ||
| | |Ancient Jungle - Temple (32) | ||
| | |Гидра | ||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |- | ||
|Lizardman's Cave - Level 3 | |Lizardman's Cave - Level 3 | ||
| | |Чёрный дракон | ||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |- | ||
| | |The Storm Horns - Dead Cult Base (24) | ||
| | |Маклад Тукуум - Лидер мертвого культа | ||
|2 | |2 | ||
|3 | |3 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |- | ||
|Fortress of Doom - Ancient Tomb - Main Chamber (21-24) | |Fortress of Doom - Ancient Tomb - Main Chamber (21-24) | ||
| | |Архилич | ||
|3 | |3 | ||
|3 | |3 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |- | ||
|Spider's Wood - Spider's Queen Lair (31) | |Spider's Wood - Spider's Queen Lair (31) | ||
| | |Королева пауков | ||
|3 | |3 | ||
|3 | |3 | ||
| | |Newbie | ||
|- | |- | ||
|Money | |Money | ||
|Smalleville - Vault | |Smalleville - Vault | ||
| | |Защитник хранилища Смолвиля | ||
|5 | |5 | ||
|5 | |5 | ||
| | |На продажу (100 000 за 1шт) | ||
( | |||
|- | |- | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" |Epic | ||
|*_BossArea | |*_BossArea "Beholder" | ||
|500 | |||
|3000 | |||
| | |||
| | |||
|Gibbering Orb | |Gibbering Orb | ||
|1 | |||
|1 | |||
|Lesser Sets / Advanced weapon | |||
|- | |- | ||
|*_BossArea Kenku Gang Leader | |*_BossArea "Kenku Gang Leader" | ||
|Leader | |1000 | ||
|7000 | |||
|Gang Leader | |||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | |Lesser Sets / Advanced weapon | ||
|- | |- | ||
|*_BossArea | |*_BossArea "Raziel", *_BossArea "Ignus" | ||
| | |1500 | ||
|12000 | |||
|Ignus, Raziel | |||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | |Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | ||
|- | |- | ||
|*_BossArea | |*_BossArea "Roland", *_BossArea "Icicle" | ||
| | |2000 | ||
| | |18000 | ||
| | |Roland, Icicle | ||
| | |3 | ||
|3 | |||
|Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | |||
|- | |- | ||
|*_BossArea | |*_BossArea "Gzen Gzen Kaga Boo", | ||
| | <nowiki>*</nowiki>_BossArea "Strange Person" | ||
|2500 | |||
|25000 | |||
|Orc, Strange Person | |||
|3 | |3 | ||
|3 | |3 | ||
| | |Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | ||
|- | |- | ||
|*_BossArea "Nevalarich", | |||
|*_BossArea | <nowiki>*</nowiki>_BossArea "Shargrlailar" | ||
|3000 | |||
|30000 | |||
|Nevalarich, Sharglailar | |||
|4 | |||
|4 | |||
|Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | |||
| | |||
|Sharglailar | |||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |Set | ||
|*_BossArea Shorlail | |*_BossArea "Shorlail" | ||
| | |3500 | ||
| | |35000 | ||
|Shorlail, Red Dragon | |||
|3 | |3 | ||
|3 | |3 | ||
|Greater Sets / Deadly weapon | |||
Deadly weapon | |||
|- | |- | ||
|*_BossArea Duke Metzger | |*_BossArea "Duke Metzger" | ||
| | |4000 | ||
|Duke | |40000 | ||
|Duke | |||
|4 | |4 | ||
|4 | |4 | ||
| | |Greater Sets / Deadly weapon | ||
|- | |- | ||
|*_BossArea Satana | |*_BossArea "Satana" | ||
| | |4500 | ||
| | |45000 | ||
|Satana | |||
|5 | |5 | ||
|4+1 | |4+1 | ||
|Greater Sets | |Greater Sets+сундук с артефактами | ||
|} | |} |