Editing Fame
The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 1: | Line 1: | ||
Фейм (очки фейма, fame, fame points) - это валюта, которая накапливается на аккаунте, необходимая для развития некоторых классов и получения дополнительных бонусов. | |||
== | == Источники получения фейма == | ||
=== | === Убийство игрока противоположной фракции === | ||
При убийстве игрока противоположной фракции фейм возможно получить в случае, если уровень убитого и убийцы различаются не более чем на 5 уровней в любую сторону. | |||
Количество получаемого фейма зависит от уровня убитого. | |||
Фейм так же получают все сопартийцы убийцы (каждый сопартиец так же проходит проверку по разнице в уровне с убитым), если находятся в той же локации. От поулченного убийцей фейма и от основного класса сопартийца зависит получаемый за помощь в убийстве фейм. Основным классом билда считается класс, который присутствует в билде на 80% или более) | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Уровень убитого | |||
! | !Убийца | ||
! | !Помощь Бард/Сорк | ||
! | !Помощь Клерик/Друид | ||
! | !Помощь остальные | ||
|- | |- | ||
| | |1 | ||
| | |7 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |2 | ||
| | |8 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |3 | ||
|10 | |10 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |4 | ||
| | |11 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|12 | |||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
| | |13 | ||
| | |45% | ||
|30 | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |7 | ||
| | |14 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|16 | |||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |9 | ||
|17 | |||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|18 | |||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |11 | ||
| | |19 | ||
| | |45% | ||
|30 | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |12 | ||
|20 | |20 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |13 | ||
| | |22 | ||
| | |45% | ||
|30 | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |14 | ||
| | |23 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |15 | ||
| | |24 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |16 | ||
| | |25 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |17 | ||
| | |26 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |18 | ||
| | |28 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |19 | ||
| | |29 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
|30% | |||
|- | |- | ||
| | |20 | ||
| | |30 | ||
| | |45% | ||
| | |39% | ||
| | |30% | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
| | |34 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|22 | |22 | ||
| | |37 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
|30 | |41 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
| | |44 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|25 | |25 | ||
| | |48 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|26 | |26 | ||
| | |52 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|27 | |27 | ||
| | |55 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|28 | |28 | ||
| | |59 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
| | |62 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
| | |66 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
| | |71 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
| | |76 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|33 | |33 | ||
| | |80 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|34 | |34 | ||
| | |85 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|35 | |35 | ||
| | |90 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|36 | |36 | ||
| | |96 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|37 | |37 | ||
| | |102 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|38 | |38 | ||
| | |108 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|39 | |39 | ||
| | |114 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|- | |- | ||
|40 | |40 | ||
| | |120 | ||
|45% | |||
|39% | |||
|30% | |||
|} | |||
=== Убийство Капитана противоположной фракции === | |||
В период времени 20:00 - 01:59 по Москве за убийство Капитана противоположной фракции все сопартийцы 35 уровня и выше получают по 2 фейма, находясь от места убийства не далее, чем в радиусе 80 метров. | |||
=== В качестве награды за штурм города противоположной фракции === | |||
Из убитого Короля противоположной фракции выпадает 5 ключей: 2 от сундуков с Epic лутом, 2 от сундуков с Set лутом и 1 от сундука с уникальным предметом. | |||
{| class="wikitable" | |||
!Уникальные предметы | |||
!Свойства | |||
|- | |||
|Первый фрагмент карты (Осада) | |||
|При наличии всех 4 фрагментов карты (Осада) появляется возможность начать PvP-эвент | |||
|- | |||
|Второй фрагмент карты (Осада) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Третий фрагмент карты (Осада) | ||
| | | | ||
|- | |||
|Четвертый фрагмент карты (Осада) | |||
| | |||
|- | |||
|Лицензия на оружие | |||
|Всего 21 лицензия на разные виды оружия. Позволяет использовать оружие из категории Artifact | |||
|- | |||
|Lesser Fame Stone | |||
|При использовании на персонажа дает +200 фейма и исчезает | |||
|} | |} | ||
=== Передача фейма с аккаунта на аккаунт === | |||
Чтобы поделиться феймом у аккаунта-донора должно быть накоплено как минимум 2 000 фейма, а суммарный фейм его фракции должен быть не ниже 10 000 фейма. | |||
Передача фейма происходит со штрафом в половину от отданного. Т.е. для передачи 500 фейма, аккаунт-донор потратит 1 000 фейма. | |||
== Пассивные бонусы от фейма == | |||
=== Доступ к Epic и Set боссам === | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Фейм на аккаунте | |||
! | !Общий фейм | ||
! | !Босс | ||
!Сундуки | |||
!Тип вещей | |||
|- | |- | ||
|500 | |||
|3 000 | |||
|Orb | |||
|1 | |1 | ||
| | |Lesser Sets / Advanced weapon | ||
|- | |- | ||
|1 000 | |||
|7 000 | |||
|Gang Leader | |||
|2 | |2 | ||
| | |Lesser Sets / Advanced weapon | ||
|- | |||
|1 500 | |||
|12 000 | |||
|Ignus, Raziel | |||
|2 | |||
|Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | |||
|- | |||
|2 000 | |||
|18 000 | |||
|Roland, Icicle | |||
|3 | |||
|Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | |||
|- | |- | ||
|2 500 | |||
|25 000 | |||
|Orc, Strange Person | |||
|3 | |3 | ||
| | |Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | ||
|- | |||
|3 000 | |||
|30 000 | |||
|Nevalarich, Sharglailar | |||
|4 | |||
|Lesser Sets / Brutal/Magic weapon | |||
|- | |||
|3 500 | |||
|35 000 | |||
|Shorlail | |||
|3 | |||
|Greater Sets / Deadly weapon | |||
|- | |- | ||
|4 000 | |||
|40 000 | |||
|Duke | |||
|4 | |4 | ||
| | |Greater Sets / Deadly weapon | ||
|- | |- | ||
|4 500 | |||
|45 000 | |||
|Satana | |||
|5 | |5 | ||
| | |Greater Sets / Artifact | ||
|} | |||
=== Бонус к получаемому опыту === | |||
+1% за каждые 500 очков общего фейма до максимума в +150% | |||
{| class="wikitable" | |||
!Фейм фракции | |||
!Фракционный бонус к экспе | |||
|- | |- | ||
|6 | |>=2 750 | ||
| | |10% | ||
|- | |||
|>=6 500 | |||
|21% | |||
|- | |||
|>=11 250 | |||
|33% | |||
|- | |||
|>=17 000 | |||
|46% | |||
|- | |||
|>=23 750 | |||
|60% | |||
|- | |||
|>=31 500 | |||
|75% | |||
|- | |||
|>=40 250 | |||
|91% | |||
|- | |||
|>=50 000 | |||
|108% | |||
|- | |||
|>=60 750 | |||
|126% | |||
|- | |||
|>=72 500 | |||
|145% | |||
|- | |||
|>=85 250 | |||
|165% | |||
|- | |||
|>=99 000 | |||
|186% | |||
|- | |||
|>=113 750 | |||
|208% | |||
|- | |||
|>=129 500 | |||
|231% | |||
|- | |||
|>=146 250 | |||
|255% | |||
|- | |- | ||
| | |>=164 000 | ||
| | |280% | ||
|} | |} | ||
== Области применения фейма (Fame Shop) == | |||
=== Покупка классов === | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Lvl | !Lvl | ||
! | ![[Barbarian|Barb]] | ||
![[Bard]] | |||
![[Cleric|Cler]] | |||
![[Druid]] | |||
![[Fighter]] | |||
![[Monk]] | |||
![[Paladin|Pal]] | |||
![[Ranger|Rang]] | |||
![[Rogue]] | |||
![[Sorcerer|Sorc]] | |||
!Lvl | |||
![[Arcane archer|AA]] | |||
![[Archmage|Arch]] | |||
![[Assassin|Ass]] | |||
![[Blackguard|BG]] | |||
![[Champion of Torm|ChoT]] | |||
![[Dwarven defender|DD]] | |||
![[Harper scout|HS]] | |||
![[Pale Master|PM]] | |||
![[Purple dragon knight|PDK]] | |||
![[Red dragon disciple|RDD]] | |||
![[Shadowdancer|ShD]] | |||
![[Shifter|Sftr]] | |||
![[Weapon master|WM]] | |||
!Lvl | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4000 | |||
|1 | |||
|1250 | |||
|2500 | |||
|200 | |||
| | |||
|200 | |||
|750 | |||
| | |||
|2000 | |||
|1500 | |||
| | |||
|1500 | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|750 | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|750 | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|900 | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|3 | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|750 | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|600 | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
|750 | |||
|200 | |||
| | |||
|250 | |||
| | |||
|300 | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|5 | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
|850 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|6 | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
|300 | |||
|7 | |||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8 | |||
| | |||
| | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|8 | |||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|10 | |||
|1250 | |||
| | |||
|200 | |||
| | |||
|250 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|250 | |||
|100 | |||
| | |||
| | |||
|10 | |||
|- | |||
|11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|700 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|11 | |||
| | |||
| | |||
|200 | |||
| | |||
| | |||
|950 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|11 | |||
|- | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|12 | |||
|- | |||
|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|13 | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|14 | |||
|- | |||
|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|15 | |||
|- | |||
|16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|500 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1050 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|16 | |||
|- | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|17 | |||
|- | |||
|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|18 | |||
|- | |||
|19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|19 | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|20 | |||
|1250 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|20 | |||
|- | |||
|21 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|750 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|21 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1150 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|21 | |||
|- | |||
|22 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|22 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|22 | |||
|- | |||
|23 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|23 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|23 | |||
|- | |||
|24 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|24 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|24 | |||
|- | |||
|25 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|25 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|25 | |||
|- | |||
|26 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|750 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|26 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1250 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|26 | |||
|- | |||
|27 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|27 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|27 | |||
|- | |||
|28 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|28 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|28 | |||
|- | |||
|29 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|29 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|29 | |||
|- | |||
|30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|300 | |||
|30 | |||
|- | |- | ||
| | |31 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
|500 | |||
| | |||
|1500 | |||
| | |||
|125 | |||
|31 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|31 | |||
|- | |- | ||
| | |32 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|32 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|32 | |||
|- | |- | ||
| | |33 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|33 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|33 | |||
|- | |- | ||
| | |34 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|34 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|34 | |||
|- | |- | ||
| | |35 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|35 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|35 | |||
|- | |- | ||
| | |36 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
|500 | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|36 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|36 | |||
|- | |- | ||
| | |37 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
| | |250 | ||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |150 | ||
| | |||
|125 | |||
|37 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|37 | |||
|- | |- | ||
| | |38 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|38 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|38 | |||
|- | |- | ||
| | |39 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|39 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|39 | |||
|- | |- | ||
| | |40 | ||
| | | | ||
| | |250 | ||
|250 | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|150 | |||
| | |||
|125 | |||
|40 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|40 | |||
|- | |- | ||
| | |Итого | ||
| | | | ||
| | |2500 | ||
|2500 | |||
|2250 | |||
| | |||
|3700 | |||
| | |||
|2850 | |||
| | |||
|5250 | |||
|Итого | |||
|3750 | |||
|5500 | |||
|2200 | |||
| | |||
|1000 | |||
|6000 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|2000 | |||
|2400 | |||
| | |||
|2700 | |||
|Итого | |||
|} | |} | ||
=== Улучшение диспела и защиты против диспела === | |||
=== | ==== Lesser Dispel ==== | ||
# (200) Увеличение количества проверяемых спеллов на 1 | |||
# (200) Увеличение количества проверяемых спеллов на 2 | |||
==== Dispel ==== | |||
# (250) Увеличение количества проверяемых спеллов на 1 | |||
# (250) Увеличение количества проверяемых спеллов на 2 | |||
=== | ==== Greater Dispel ==== | ||
# (300) Увеличение количества проверяемых спеллов на 1 | |||
# (300) Увеличение количества проверяемых спеллов на 2 | |||
# (300) Увеличение количества проверяемых спеллов на 3 | |||
==== | ==== Mordenkainen's disjunction ==== | ||
# (400) Увеличение количества проверяемых спеллов на 1 | |||
# (400) Увеличение количества проверяемых спеллов на 2 | |||
# (400) Увеличение количества проверяемых спеллов на 3 | |||
# (400) Увеличение количества проверяемых спеллов на 4 | |||
#( | ==== Deafen Clang ==== | ||
#( | # (400) Увеличение бонуса к DC диспела на 1 | ||
#( | # (400) Увеличение бонуса к DC диспела на 2 | ||
# (400) Увеличение бонуса к DC диспела на 3 | |||
# (400) Увеличение бонуса к DC диспела на 4 | |||
# (1000) Увеличение количества проверяемых спеллов на 1 | |||
==== | ==== Защита против диспела ==== | ||
# (500) Увеличение DC против диспела на 1 | |||
# (1000) Увеличение DC против диспела на 2 | |||
==== Защита Архимага против диспела ==== | |||
#( | # (500) Увеличение DC против диспела на 1 при наличии в билде класса Архимаг | ||
#( | # (1000) Увеличение DC против диспела на 2 при наличии в билде класса Архимаг | ||
=== | === Покупка фитов === | ||
* (800) Toughness | |||
# (230) Epic Toughness1 | |||
# (230) Epic Toughness2 | |||
# (255) Epic Toughness3 | |||
# (280) Epic Toughness4 | |||
# (305) Epic Toughness5 | |||
# (330) Epic Toughness6 | |||
# (355) Epic Toughness7 | |||
# (380) Epic Toughness8 | |||
# (405) Epic Toughness9 | |||
# (430) Epic Toughness10 | |||
* (300) Favored Enemy Halfling | |||
* (300) Favored Enemy Half-elf | |||
* (300) Favored Enemy Gnome | |||
* (300) Favored Enemy Human | |||
#(400) | === Улучшение фитов === | ||
#( | * [[Barbarian Rage|Ярость варвара]] | ||
#( | # (400) Увеличение DC для ярости варвара на 1 | ||
# (450) Увеличение DC для ярости варвара на 2 | |||
# (500) Увеличение DC для ярости варвара на 3 | |||
# (550) Увеличение DC для ярости варвара на 4 | |||
# (600) Увеличение DC для ярости варвара на 5 | |||
# (1000) Уменьшение времени между применениями яростного крика с 5 раундов до 4 раундов | |||
# (1000) Уменьшение времени между применениями яростного крика с 4 раундов до 3 раундов | |||
# (1500) При каждом применении яростного крика кастуется Balagarn's Iron Horn с DC 15 + 1d20 и уровнем кастера равным 22 | |||
* | === Предметы и улучшения === | ||
* (500) Divine Buffer. Персональный предмет. | |||
* (200) Телепорт в город без лимита использования. Персональный предмет. | |||
* (300) Телепорт на лидера без лимита использования. Персональный предмет. | |||
* (200) Ward of True Sight (Всевидящее Око). Персональный предмет. | |||
* Улучшения для Всевидящего Ока. Действуют для аккаунта. | |||
# (100) Количество использований увеличено до 3 раз в день | |||
# (100) Количество использований увеличено до 4 раз в день | |||
# (100) Количество использований увеличено до 5 раз в день | |||
# (200) Увеличение радиуса действия до 20 метров (2 тайла) | |||
# (100) Увеличение количества HP до 1000 | |||
# (100) Увеличение времени существования до 15 раундов (90 сек) | |||
# (100) Увеличение времени существования до 20 раундов (120 сек) | |||
* Лицензии на оружие | |||
# (1000) Bastard Sword | |||
# (1000) Battleaxe | |||
# (1000) Dagger | |||
# (1000) Double Axe | |||
# (1000) Dwarven Waraxe | |||
# (1000) Gauntlet Damage | |||
# (1000) Gauntlet Dispel | |||
# (1500) Greataxe | |||
# (2000) Greatsword | |||
# (1000) Handaxe | |||
# (1000) Katana | |||
# (1500) Kukri | |||
# (1000) Longsword | |||
# (1000) Morningstar | |||
# (1000) Rapier | |||
# (1000) Scimitar | |||
# (1000) Scythe | |||
# (1000) Short Sword | |||
# (1000) Two-Bladed Sword | |||
# (1000) Warhammer | |||
# (1500) Whip |